Иван Гашевский

Как убрать рекламу "В Контакте" которая постоянно всплывает в верху ?

Окошко постоянно всплывает в верху страницы, что не возможно нормально просмотреть ни фотки, ни видео

Кстати соглашусь с Александром, такое окошко всплывает только в Хроме. В Enternet Explorer, например, никаких нет проблем. Может кто знает как убрать это из хрома?

Я пробовал программы, которые Вы предлагаете, но ни одна из них не помогла. Они лишь убрали рекламу, которая появляется сразу при загрузке, но не убрали всплывающее окно

Анна Фирюлина

Скайчайте программу AdwCleaner. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Этим вы вычистите ваш браузер от любой вредоносной программы засевшей в нём. Нажимаете Search. После поиска вам будет представлен в блокнотовском файле список вредоносных файлов которые могут быть удалены. Закрываете блокнот. Жмёте в программе кнопку Delete. Вас предупредят, что будут закрыты все программы. Подтверждаете. В следующем окне тоже Ок. И дальше вам предложат перезагрузку от которой вы не сможете отказаться) Программа создаёт на диске С 2 файла отчёта, которые потом вы сможете удалить.

Михаил Прянишников

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/13643/adguardInstaller.exe

Дмитриев Михаил

Можно усовершенствовать немножко все браузеры, что на компе стоят! Поставить маленькую утилитку, которая не будет пропускать никакой рекламы - не всплывающей, ни какой, весь интернет будет без рекламы)). Делается, по сути, не сложно. Подробно чем и как, можете тут почитать http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_izbavit_ot_reklam/

Серёга Горбулин

плагином если в хроме сидишь, Adblock Plus 1.4

А=
Алена =)

Чтобы больше не вылазили банеры и реклама вот тебе следующая ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe

Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Анастасия Прокофьева

Обратись к специалисту.
А в добавок будь внимательнее когда ставишь проги или пырцаешь ссылки.
У тебя стоит какая то напхлобуча, которая тебе эти окна впаривает.
Лично у меня нет ни каких всплывающих окон.

PS а может потому, что я пользуюсь мозилой....

Александра Кузнецова

Можно выключить вообще всю рекламу во всех браузерах! Делается за 2 минуты, чем и как, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/