Владимир Климов

Будет ли больно при осмотри у гинеколога зеркалом, если секс был всего несколько раз?

Когда была у гинеколога было не приятно и слегка больновато когда врач брала мазок, секс у меня был менее 10 раз и раз мне больновато она не стала меня осматривапть зеркалом, но я пришла к врачу из-за проблем с критическими днями и видимо без осмотра зеркалом она не может даже мне ничего посоветовать. Стоит ли идти осматриватся зеркалом или может быть очень больно?

А кто тебе сказал, что писька бла 20 сантиметровая и кто тебе сказал, что было особо приятно? Совсем не правильно сказал, оно не маленькое вообщем-то. Сам ты темнота, я что каждый день к гитнекологу хожу что я должна все это знать или может быть я врач.

Буфет

Расслабься, думай о чём то приятном ( о море, например) и больно не будет. Тебе было больно от того, что мышцы напряжены, а если ты их расслабишь, то и боли не будет, просто небольшой дискомфорт.

Николай Вавилов

просто расслабься и тогда будет лишь небольшой дискомфорт

Владимир

больно вам из за вашего страха перед осмотром!.. если сможете расслабиться.. то боли не будет, а немного неприятно от введения холодного металлического предмета (иногда зеркало может быть и пластмассовым одноразовым)... и бывают разного размера, вам наверное нужно поменьше
а проблемы с критическими днями выясняются с помощью биохимических анализов крови, хотя иногда воспаления придатков (яичников) тоже могут вызывать болезненность при осмотре и сбой в менструальном цикле