Елена Данилова

Какова зарплата травмотолога? И расскажите об этой профессии по подробней!

Елена Т

Мало, как и у любого другого врача. Если хочешь именно денег зарабатывать подыщи другое поле деятельности. В медицину за деньгами никто не идет.
В поликлинике - около 5600, в стационаре - около 12000. Тарифная сетка одинаковая для всех специальностей.

Екатерина Полякова

Денис!
Зарплата врача зависит от многих составляющих: стаж работы, категория, опасные для здоровья условия труда, экстренность, должность, наличие ученой степени, регион и еще какие-то. А базовая ставка врача, увы, такая, что ...лучше об этом не писать, чтобы не отпугивать желающих идти учиться на врача. Моя базовая ставка врача при стаже работы в медицине больше 50 лет 5534 руб. (не долларов) .
Травматолог занимается оказанием помощи пациентам, которые что-либо повредили из костной основы человека. Переломы, травмы позвоночника, суставов и т. д. Это очень кратко, но все же . Вот и все.

Анна Овсянникова

трАвматолога, поподробнее. Далеко Вам до него - правописания не знаете.

Марина Кончакова

У начинающего оклад ниже МРОТ!

Лилия

Про зарплату не знаю, но, наверное, какова зарплата, так он и работает: за время приема даже не посмотрел на больную ногу, не дотронулся, 1 раз позвонил по телефону, 2 раза выходил из кабинета.

Stanislav Kim

в стационаре - зарплата низкая, но работа очень взяткоёмкая. в поликлинике - голь и нищета.