Аннет Максимова

Вопрос для грамотных.

Везде ли правильно расставлены запятые в предложении "Также, как и фотографии, записи на стене, видео, игры можно лайкать"? Может где-то запятая лишняя?

Mария Олеговна

как то по дебильному звучит, убери слово также в начале и фразу начни со слов можно ли лайкать, а вообще лучше всю первую часть до слова фотографии перенеси в конец

Elena Orekhova

"Так же" в этом предложении пишется раздельно.

Виталий Пученков

Лишняя запятая после "также".

Игорь Седенков

Кажется, все правильно.

Екатерина Зверева

Вроде бы все правильно...

Алексей Почуев

да, всё верно

Сергей Лебедев

Запятые расставлены верны, но с грамматикой плохо все.

Ма
Машулька

Также как и фотографии, записи на стене, видео и игры можно лайкать.
"Также" не является здесь вводным словом. Отделять его не надо. После него нет паузы