Юля Матесова

А вы смотрите масштабные фильмы о войне? Меня мучает вопрос - а сейчас Россия способна на такое?

Это для ясности понимания.

Наталья Голубкова

Смотрю, только те, старые. .
Да, способна.

Сергей Кулинич

А на что Россия сейчас вообще способна? ;))

Анна Морозова

Конечно, смотрю.
Сомневаюсь, однако, что способна. Но это может показать только очередная большая война (Тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог!)

Бекболсун Чоноев

Защищать завод Петрова, имение Семенова или 20 мерседесов Хачикяна?? ? Сомневаюсь. Пусть ихнее добро наёмники за деньги обороняют.

Роман Платонов

Я с предыдущим отвечающим согласна-способны... но не приведи господи

Ольга Легачёва

Что вы имеете в виду, под словами способна на такое? на такое что?

Николай Абрамов

знаете, невозможно сказать твёрдое "НЕТ! " но невозможно и твёрдое "да".

Юлия Барановская

Хотябы как СПАСЕНИЕ РЯДОВОГО РАЙНА. И то не снимут..

Никола В Загсе Узнаеш)

с таким правительством как сейчас - боже упаси.