Влад Востриков

Можно ли наказать полицию

Здравствуйте. сегодня мы с компанией друзей стояли около школы рядом с турниками было 6-7 человек и к нам подъехала машина полиции вышли двое людей в форме не представились не показали документы спросили не употребляем ли мы наркотики попросили вынуть все из карманов потом начали шнырять по ним сами в итоге ничего не нашли когда мы говорили что не обязаны показывать ничего и давать себя обыскивать пригрозили забрать на несколько часов и сделать экспертизу и т. д. ну так вот ничего не нашли попрощались сели в машину и уехали записал номер и даже на диктофоне что-то есть никому в компании пока нет 18 лет. суть вопроса можно ли сделать какое нибудь заявление на них например за превышение полномочий чтобы наказали подлецов. т. е они вроде нарушили не один закон и если можно то где это сделать и как

Ну родители то обычные но отец почетный человек прошел войну и всю жизнь работал в полиции и еще есть друг который знает чуть ли не всех местных ментов и кого то очень важного что когда он стоял с парнями пиво пил подошел мент он ему назвал фамилию и номер показал мент сразу ушел

Для начала хотелось бы своими силами

Николай Мартынов

Это никак не возможно!!!

Иришка Войнова

Если вы дети обычных родителей - то дохлый номер.

Диана

Это конечно беспридел, но жаловаться, по большому счёту не на что. Не задержали, не избили, а что провели досмотр - так скажут подозрительно себя вели.

Елена Павлова

можно и даже нужно.

Александр Winston

Да не связывайтесь с полицией.
Себе дороже будет.
Запомнят и при случае припомнят.
У них работа такая.
Много нариков развелось.
Вот и бдят.)))

Татьяна Рыбакова

Давай дерзай, пока молодой

Аля Ахринительная

Это Россия.
Здесь даже Евсюкова чуть было не оправдали.
Что делать?
Создавайте потом политическую партию и попробуйте навести порядок.