Оксана

как можно еще наказать мужа за побой, не обращаясь в полицию?? ? (и еслс нет любовника???)

Анна Сёмина

Завести любовника, а лучше двух.

Юл
Юлия

Сковородой его)

Анечка Жукова

Слабительного в утренний кофе)

Алексей Скоробогатов

у меня было так : мой первый муж (ныне покойный ) лупил меня регулярно и со вкусом, в один прекрасный момент мне это надоело ( я вообще небитый ребёнок в семье) , когда он меня ударил я упала на пол (глаза закрыты) и лежу не шевелясь, интересно стало, что же он гад такой дальше делать будет? он долго кричал, бегал по комнате, потом чую беспокойство стал проявлять : водичкой меня брызгать - я не реагирую! долго он так трепыхался, но когда уши начал тереть со всей силы - тут я не выдержала и " выплыла" из небытия. с трудом доползла до кровати и тихоооо так предупредила, что если он ещё хоть раз меня пальцем тронет - напишу заявление в милицию и посажу родного по полной программе. после этого он не то, что милиции боялся - он себя боялся, что действительно "переборщить" может! попробуйте, может и вам пригодится, как говорится :каждый сам кузнец своего счастья! с мужчинами бороться нужно хитростью!!!

Александра Багишева

сходите в какой-нибудь бойцовский или тренажерный клуб там много хорошиx парне помогут

Артём Пышкин

разведитесь с ним пока он вашу внешность не попортил так, что больше никто не взглянет.
а ваще я бы проучила, обычно если со мой поступают в чем то несправидливо (дело конечно не в драке) , то я подливаю регулакс слабительные капли и говорю "чтоб ты дристал дальше, чем видел" ...меня боятся только из-за того что магические силы срабатывают быстро)))))))))))

К2
Кирилл 222

Это лучший вопрос!!!

Ирина Волчкова

Сковородкой по голове...

Натали

напоить и избить....

Semina Tatyana

В таких делах Вы можете только поступать его же способами. Только учтите, что мужчина все равно сильнее, я имею в виду физическую силу. А был бы любовник и что? Вы прибегли бы к его помощи? Самой не смешно? Тогда еще раз схлопотали бы, теперь уже по делу. если это уже не первый раз, то тут может помочь только полиция. Безнаказанность порождает вседозволенность. Если вас устраивает такое положение вещей, то сидите, мотайте сопли на кулак.

Ve
Vesta

Здравствуйте, Светлана. Не обращайте внимание на выше высказанные советы. Вы прочитайте их ТИТУЛЫ, кто только Вам не подсказывает, скорее всего сами ни когда не сталкивались в жизни с такими проблемами как у Вас. Вашего мужа Бог накажит