Сергей Будкин

Как наказать психопата, если он в очередной раз побил человека и его опять закрыли на принуд. лечение по приговору суда?

Типа невменяемый. Его закроют. Полгода подержат. Выпустят. Он опять вспомнит что в горячих точках служил и любого человека за мелкое оскорбление в магазине или еще где начинает бить. Ему слово лишнее нельзя сказать. На шутки бурно реагирует и т. д.

Нет. Родственники за него горой.

По его вине человека калекой стал.

Алексей Степанов

Психопата на принудку не оформляют-он за свои поступки отвечает по УК РФ! А довести можно любого. Даже совершенно здорового. Даже вас!

Елена Прусова

Еб@ни его пока ни кто не видит, севорно он никому не нужен) ИМХО!!!

Елена Шишкарева

Он и так уже наказан.. зачем провоцировать психа шутками...