Teynara Avinta-Enkersel

Что за мода пошла! я отдыхаю в парке и мусарю, где хочу, дворник придёт и уберёт! и башку не набъёш за свинство +

Ибо демократия, в куче с толерантностью?!

Zolotoy Parus

Посвинячить-норма. . почему ж убрать за собой в норму не входит???

Наташа Чернова

Свинство было всегда. Это норма и не новость. Если бы убрали, то это новость.

Ирина Белозерова

Даже не знаю что и ответить, потому что на негатив стараюсь вообще не обращать внимания, всё равно ничего с этим поделать я не смогу.. Была бы у меня власть, сделала бы так:
"...Сингапур занимает первое место в мире по числу смертных приговоров на душу населения.
Изначально кажется, что штраф за брошенный окурок в 1000 долларов, или 3000 долларов за выплюнутую жвачку на тротуар, или 1000 долларов за курение в неположенном месте, или 5000 долларов за переход улицы не по зебре или за еду в транспорте – это чересчур. Но, попав в эту среду, понимаешь, что ничего страшного в этом нет, а такие жесткие правила сформировали высокую культуру общества, которую невозможно было создать в короткие сроки никаким пряником и педагогическими методами. И именно благодаря этому в рейтинге счастья страна занимает пятое место (первое Австралия) . "

Марьяна

самое грустное, что в головах свинства не меньше..