Сергей Черкасов

Я ОСМЕЛЮСЬ вас спросить снова, ответьте а, согланы ли вы и почему с таким мнением и че делать?

И все таки внимание обращают на длинноволосых чаще чем на коротковолосых или средневолосых!

сами ведь заметили что очень много девушек с длинными волосами, и при этом неважна ни лицо ни фигура.. В ПЕРВУЮ очередь на волосняк все ведуться.
И я тоже замечаю что ИНТЕРЕСНЕЙ и более ВЫДЕЛЯЮТСЯ все равно ДЛИННОВОЛОСЫЕ девушки!
отсюда и вопрос:

А можно ли носить девушкам с узким продолговатым лицом длинные (где то ниже лопаток) волосы с прямым пробором?

если ко всему вышеописанному еще и маленький плоский узкий лобик.. .
а так хоцца носить длинные волосы

Сашулька Жданова

хочеш - носи, главное что б человеку самому нравилось, а в прочем.... почему бы и нет...

Артём Пышкин

Разумеется можно, раз хочется! ) Пробор косой лучше вам сделать, так как длина длиной, вам будет к лицу, не переживайте; а вот прямой пробор зрительно еще более удлинит личико ваше. Можно еще челочку сделать, как мне кажется. Но выбор только за вами, конечно же!; -)