Анастасия Лень

Что делать если день пошел на перекосяк и не чего тебя не радует?

Алена

"На перекосяк" ходят хозяйки этого дня! Завтра начни сначала и добейся этого "прямого косяка", однако! )))

Да
Дарья

Завтра будет другой, новый день

Ир
Ирина

Наказать этот вредный наперекосяк и больше никогда не пускать к наперекосяку свой день

Со
Софья

послушай песню Jambazi - Хорошо.

Кр
Кристина

Утро вечера мудренее.

На
Наталья

Либо горячая ванна )) либо форум авто-мото )) либо прогулка ) ну вариант - любо женщина тебе явно не подойдет ))