Nata D

как можно набить себе температуру. в домашних условиях!?

Дмитрий Спиридонов

А мы к батарее подносили

Алексей Ахапкин

Только силой внушения

Аkram Zaidov

самый лучший способ говоришь что болит голова и идёшь в ванну
набираешь в рот тёплой воды родители мериют температуру если они отвернутся
то засовывай градусник в рот а потом проглоти воду и всё

Иришка Добродеева

градусник об кошку потри...)))

Алексей Стыкин

подмышки натереть соком луковицы...

Ольга Больбот

На кусок сахара капнуть каплю йода. 100 процентный результат. Только зачем?

Любовь Минаева

встряхни градусник в другую сторону

Евгений

ректально ввести себе перец-горошек

Алексио

что бы ртуть поднялась нужно встряхнуть градусник другой стороной ( то есть когда ты хочешь чтобы ртуть спала ты втряхиваешь железной штучкой вниз, а тут наоборот:))