Шамиль Саидов

Как можно повысить температуру (Человека) в домашних условиях?

Дашутка

можно (Человека) поджечь

Юлия Шаламова

выпить чая, МНОГО чая

Ольга Кожевина

В домашних условиях - поспать под открытым окном или выпить оооочень много чего ни будь ледяного. С большой вероятностью температура повысится на много дней)))

Василий

К первому способу нередко прибегают не по годам умные школьники или студенты, когда им очень не хочется по каким-то причинам идти в школу или в институт. В таких случаях они, как правило, едят грифель. Обычный грифель от карандаша и впрямь может повысить температуру тела, правда, лишь на «небольшой градус» . При этом грифель надо не жевать, а запивать его большим количеством воды.
Пару ложек растворимого кофе всухомятку +38 обеспечат.

Ольга Алексеева

А зачем мучить организм? Можно загнуться.

Александр Андрусенко

загнать его в парную или сауну смотришь и повысится