Дм
Дмитрий

Родители применяли к вам физические наказания в подростковом возрасте?

За что применили в последний раз? Как вы к этому сейчас относитесь? Меня в 16 лет отлупил отец за выпитую банку пива. Воспоминания до сих пор свежи и простить ему не могу.

Ой
Ойбек

Я однажды года в 4 гуляла во дворе и пошла пережидать грозу у соседей. Отец не знал где я, искал по всему двору, был страшно напуган. Потом нашел, привел домой и отлупил тапком, и довольно сильно. У меня это воспоминание ярко сохранилось. Но я нисколько не злюсь, так как понимаю, что он не со зла, а потому что испереживался за меня.

Бактыгуль Абдылдаева

херачили и сказали будут херачить, несмотря на то что у тебя жена и ребенок хД хД хД

Гу
Гульфия

А меня отец побил в 17... За то что я защищала маму. Через месяц они разошлись и на этом физические наказания в моей жизни кончились.. . А сколько их было за эти 17 лет.. . Никогда не забуду.

Полина Тарасова

Было дело. Отец меня ударил не за что, мне было 6 лет. Просто пришла какая-то тетка и пожаловалась на меня, что я матерюсь. Это была гнусная ложь. Как я не клялась, что это не правда, отец меня все ровно ударил несколько раз (по лицу, и по попе) . Попа болела целую неделю. Мать даже в больницу водила, что бы проверить ничего ли он мне не отбил. Мама тогда очень поругалась с отцом. Мои отношения с отцом испортились с того момента. Я ему больше никогда не доверяла. В подросковом возрасте я его игнорирывала, а в ссоре как-то припомнила. Сейчас мне 25. Я не забыла, отношения так и не наладились, я так и не начала ему доверять. Отношусь к нему терпимо, и проявляю уважение, но дочерней любви нет.

Юрий Козиков

Папа-нет, а мама-часто. В последний раз лет в 45 моими же выращенными гладиолусами.

Александр Иванов

Да. Косячила много.

Настя Горетова

Ко мне не применяли. Считаю, что в подростковом лупить уже поздно. Надо было раньше. Есть поговорка "Бей, пока поперек лавки ложится". Отца своего простите и сделайте для себя выводы. Думаю, что ваш отец сначала попытался вам объяснить, что пить пиво в 16 лет плохо, а, когда вы его не поняли, то применил к вам физическое наказание. Удачи.

Татьяна Лавренова

Бывало, но я на них не обижаюсь. Всегда за дело доставалось.

Татьяна Брызгунова

Один раз и то только замахнулся папа но так и не ударил. Но теперь я понимаю, что надо было и по заднице надавать. Я в магазине увидела куклу (это еще советское время было! и кукла стоила 50руб. На такие деньги можно было нормально прожить пол месяца! ) Так вот, мне эта кукла очень понравилась и тем более что она была точно такая же как моя только с короткими волосами и в шортиках (типа мальчик) Тогда еще не было Кенов и Барби) . Деньги в нашей семье ни когда не прятались и все знали где они лежат. Ну я и взяла.... и купила.... А вечером когда родители пришли с работы и увидели, что все деньги тю-тю... то... .

В*
Валерия *******

нет. и никогда не применяли

Татьяна

Да. Мама ударила за то, что она поссорилась с отцом.
Не то, чтобы простить, но понять не могу до сих пор, в чем же моя вина была ))

Ви
Виталий

Нет. Ни в каком возрасте.

Аркадий Шпагин

Ни разу в жизни, у нас это не принято, так же как и не принято хлебать всякое свинопойло, да еще девушкам .

Татьянка

Неа, как они меня будут бить если я уже отдельно жил, приезжал на выходные помогать...