Павел Иванюшенков

Вопрос как спать . Подробности в пояснении внизу

Если сплю на боку, тогда наполняется бок и растёт, а большие бока - это некрасиво . Если спать на спине, тогда наполняется спина и растёт, а большая спина - это некрасиво . Если спать на животе, тогда наполняются челюсти и растут, а большие челюсти - это некрасиво . Если спать стоя или сидя, тогда наполняются тазовые кости, а большие тазовые кости - это некрасиво . Как спать чтобы наполнялись только руки и ноги ?

Вячеслав Петрачков

Как летучие мыши.. . привязывают себя ремнём за пояс к перекладине и спят.
Они поэтому и летать умеют, что руки и ноги у них наполняются, а тело пустое - вот, как сратостаты и летают.

Василий Леман

Ноги в форточку, руки на батарею ...

Валентина Парий

спи под одеялом епта и никто не удивидит!

Юл
Юлия

нууу, думаю то, что ценится размером не предназначено для того, чтобы спать ТОЛЬКО на нем

Татуша Татуша

мне кажеться тебя наебали )))
и спи в позе лотоса )))

Екатерина Кондрашова

А может быть ну его...