Василий Винокуров

Вопрос о разряженном аккумуляторе. Подробно в пояснениях

Ситуация следующая, разрядился в машине аккумулятор, лампочка сигнализации пока мигает. Но открыть зомок (центральный замок) не получается, видимо не хватает можности. Сперва подумала батарея села в брелке, но поменяла, открыть по любому не могу. Решила ключом - не тут-то было, ключ не поворачивается, не с водительской двери, ни с пассажирской.
То есть, когда нажимаю на кнопку чтобы снять с сигнализации раздаётся сигнал, но даже фары не мигают и дверь не открывается.... Видимо пока аккумулятор не разрядился совсем, дверь будет заблокирована
Как быть в таком случае? Ждать пока аккумулятор разрядится полностью? И когда он разрядится произойдёт ли разблокировка?
Потому что зимой уже аккумулятор разряжался, но там он разрядился совсем (звук был как будто машину пытаешься завести) и проблем не возникло, я открыла ключом, потом из салона открыла капот и заменила аккумулятор) а в данном случае пока аккумулятор только приближается к той стадии
Заранее спасибо за ответ.

Екатерина Захарова

вчера ток пришел к вообще умершему акб (габариты проипал когда уходил) даже часы встали. открыл ключем .тяжело только проварачиваеться. пробуйте еще раз а так да запитать через проводку снизу от другой машины

На
Надежда

можно запитать бортовую сеть авто через провода ведущие к генератору из под днища итд и тп .и попытаться снять с сигналки

Афина Гор

не откроется. энергии не хватит

Марина Слесарева

Попробуй как-нибудь открыть капот ( только монтировкой не ломай) и снять аккумулятор. Откроешь двери ключом.

Дмитрий Суслин

открыть капот, прикурить, хотя опять же - как открыть капот если в салон не можешь попасть

Наталья Калинина

ложиться под машину и подключать параллельно аккумулятор.

Настя Лощинина

ключом не открыть.. .
из за аккума... первый раз слышу.. .
через багажник в салон проникнуть попробуйте.. .

Машенька Воронюк

Через багажник нету возможность залезть в салон?
какое авто?
металлическая линейка с прорезью в помощь. .
На некоторых авто вполне реально изловчится и прицепить проволочки с подключёнными проводами через защиту картера (соответственно на конце норм аккум) и открыть с брелка..

Михаэль Дарк

накиньте веревочную петельку на 2 защелку, потягивая шнур через резинку двери. посмотрите на ютубе. времени нет описывать опаздываю на работу. в этом способе нет ничего сложного