Стас Горин

хочу длинную ассиметричную юбку! или опять будут ходить все как инкубаторские???

Николай Грешонков

Если тебе нравится - носи
Какая разница вообще? 😑

Алла Щелакова

Я вот живу в Германии и хожу в таких юбках как королева, ибо все в штанах, в основном. Прекрасный и очень женственный крой - и ноги показать и женственность с воздушностью. Мода, скорей всего, конечно, пройдет, но и после это будет очень красиво.

Елена Свирина

Зачем закрывать летом ноги длинной юбкой? ? Если у тебя ноги кривые то да, а так зачем? ? Лучше купи себе мини юбку или платьице милое коротенькое) зеленого цвета! Он сейчас в моде)

Денис Бетономешалка

Будут, конечно.
Вряд ли такая 'мода' продержится всего год. Хотя может идумают еще чего. Бабы такие бабы

Kloyh Feoktistov

Хочется - носите!!!