Наталья Богомолова

Вопрос по поводу обновления копии iphone 4s на OC android. Процессор MT6573 800MHZ. Версия андроид 2.3.4. ( iOS оболочка

Процессор MT6573 800MHZ. Версия андроид 2.3.4. ( iOS оболочка) . Можно ли обновить данную копию до версии 4.0? Или еще какой-нибудь? Каковы могут быть последствия? И стоит ли вообще это делать? Влияет ли на производительность?

Максим Новицкий

айфона на андроиде нет, копий не существует, это подделка