Галина Саратовцева

Почему не сложат вместе летоисчесление До Нашей Эры и Нашу Эру?

Всем ясно - стремление летоисчисления к нулю ошибочно. Мы живём только в данный момент времени. Не пора ли пересмотреть дату летоисчесления?

Сергей Куликов

А сколько взять лет исчисления до Нашей Эры в качестве первого слагаемого - точное число, как по Вашему?

Артём Лапковский

Потому, что Йешуа Бен-Ноцри = Иисус родился в 5 веке до Рождества Христова или ранее, что признает даже церковь (Ирод Великий умер в 4 г. до РХ)