На
Наталья

Почему образ жизни славян был очень похож на жизнь германцев в начале нашей эры?

Дмитрий Тарабрин

Выкладывайте ссылки на статьи ...Кстати, о каких славянах идёт речь
Некоторые племена действительно жили вперемешку с германцами по Эльбе ...и образ жизни вообще то практически у всех племён был схож . Люди просто выживали в том мире.
Ток одни кочевали, вторые вели осёдлый образ жизни - тоисть чо земля давала на том и кормились

Серёжа Б

Вы видать забыли, где родина славян.... Южная Германия.

Анна Хамарито

Вы ошибаетесь, обновите ваши знания .