Алексей

На что похожа наша жизнь?

Каждый хоть раз задается этим вопросом. Что такое жизнь. Как ее понять. Куда нужно гребсти чтобы познать что такое мир кто такой я и вообще зачем я тут. И ударяются кто в науку кто в религию кто еще куда нибудь. А некоторые просто утопают в социуме. Семья дети заботы работа. И это правильно. Нужно жить как все и стремиться всегда к лучшему. Чтобы ты был счастлив чтобы у тебя была семья и прочее хорошая должность наконец. И крутится все возле этого. Но я не такой люди. Всегда хотел добраться до сути жизни. Для чего мы тут. О небо говорил я однажды ну покажи мне больше чем знают люди. Покажи мне на ступеньку выше чем знают они. И пришло ко мне знание. Правда пришло. И учить вас не хочу нечему правда. Но понял я суть вещей. Мне буквально показали как создавался мир. Я видел я участвовал в этом. Мне как будто в видениях говорили посмотри Жень сюда щас все покажем. И я увидел пустоту. Там нету нечего. Ни жизни ни смерти ни физических законов. Весит она пустота и все. И бесконечность ей название. Далее вижу как она накладывается сама на себя. бесконечность потом еще бесконечность потом еще и еще и еще... все быстрее и быстрее она накладывается на себя. Кто знает геометрическую прогрессию тот меня поймет. По этой шкале накладывается пустота. Все накладывается и накладывается. И вдруг о нет настолько все пустоты на клались друг на друга что появилась песчинка. Она маленькая. Меньше чем протон или нейтрон но она есть она уже материя. Стоило ей появиться как через секунду все по той же прогрессии рождается вторая песчинка. Через мгновение их уже 4. Потом 8 потом 16 потом пошло и пошло и через секунды я увидел космос. Потом планеты. Потом жизнь на них. Горы как будто вырастают сами по себе деревья моря.. Это лишь 3% знаний я вам рассказал... мне немножко обидно что люди мои письмена воспринимают как бред честно... и это их право... Хочу сказать наш мир похож на фильм матрица. Это правда люди поверьте мне! Поверьте мне вы утопаете как в болоте многого не понимая... Мне просто одному тяжело все в себе носить не могу ни с кем поделиться... вы в танке все... Дождетесь когда я начну на практике свои знания применять... но тогда я уже перестану быть человеком а нечтом каким то... все что написано правда смысла обманывать у меня нету... я просто знаю как при нашей паршивой жизнью сделать каждого счастливым... правда это можно сделать... вы не представляете как много интересного не знаете...

Ильфак Асадуллин

на отжатую зебру она похожа- черные и белые полоски перекручены ппц как) а читать все это мне лень и не думаю что познавательно)

Надежда Катунина

На путь к смерти.