Вера Политаева

Как правильно отвечать на фразу хрестос воскрес. Мне кажется что надо отвечать воистину воскрес или воистини воскрес

Ника Захарова

во истину воскрес

Людмила Туркова

- Иисус васкрес.
- И в чем энто проявляется?

Татьяна Моисеева

Алейкум ассалам.

Та
Танюша

на "ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ" следует отвечать "ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ"

Зв
Звездa

раньше отвечали "воистини воскресе", сейчас же "воистину воскрес"

Сергей Агапов

"Ну и черт с ним. "

Алена

Спросите верит ли человек, что может самому придётся воскресать

Лена Ковзель

Главное поцеловаться с кем захотелось..

Azamat Wood

Как бы не сказал от истины не уйдешь.

Маргарита Зозуля

воистину Понтий Пилат его воскресшим не видел, а патриархи сегодня пали!