Александр Леонов

если есть верующие в ведьм и их женскую структуру-то гомосексуалисты- их боящиеся мужчинки?

Рустам Халиуллин

Те, кто верит в существование ведьм, верит и в существование ведьмаков, что не является, мужской разновидностью ведьмы, а одним из названий существ, вовлеченных в колдовскую деятельность. ) У ведьм может быть и женская суть (или сущность) , но происходит название от слова "ведать", в современном значении - знать. Верить или не верить в существование ведьм зависит от духовного развития и состояния человека. Как с этим связан гомосексуализм ? 🙂