Жанна Содомова

о чем это может говорить?

раньше волосы были очень густые, сплошняком, без просветов.
за короткое время они поредели вдвое, лежат сосульками.

Ре
Регина

О состоянии организма. Задумайтесь над тем, что вы едите, пьёте. Да и посмотрите в какой экологии мы живём! Попробуйте пропить курс витаминов для волос - капсулы и шампунь серии ФИТОВАЛ могут помочь. Также это всё может быть и на нервной почве!

Танюшка Бахвалова

Плохой уход или заболевание кожи.

Мария Игоревна

недостаток витаминов, может быть вы на диетах стали сидеть? Или просто недоедание...

Мухаммаджон Бахриев

витаминов нехватает