Mihal

Последние пол года во сне меня называют дьяволом, ночью просыпаюсь вижу чертей, постоянно снятся сны странного характера?

я с детства в церкви находиться не могу, я там теряю сознание, мне становится плохо

я не боюсь этого, мне просто странно с чем это может быть связанно ...и литературу подобного характера я давно не читала.. . поэтому врятли меня ждет психушка)

Алина Юдакова

Не бойся)) ) Просото сходи в церковь, попей и умойся святой водой, или пройди причащение и исповедание перед батюшкой, поверь отпустят тебя бесы. Тем более сейчас святые праздники, я думаю все будет отлично.

Елизавета Первова

А чем Вы вообще занимаетесь? Что читаете? Ваши мысли притягивают этот мир. А что лежит вблизи Вашей подушки? Всю литературу подобной тематики надо убрать, она тоже притягивает этот мир. Магией Вам заниматься нельзя, ворожбой и гаданием -- тоже. Вы рискуете попасть в психушку.