Татьяна Данилочкина

Подскажите, к чему это и что делать?

Начну историю из далека, что бы было понятно. В октябре месяце пошла на игру с подругой, и вот вместе с ней была её одноклассница со своим парнем.
Ну в общем я влюбилась в него, естественно я не кому не говорила об этом, мы с ним даже не знакомы. Он мне просто очень сильно нравился.
В январе месяце они расстались. Но перед тем, как я это узнала, мне приснился сон, что мы с ним все время вместе, гуляем, целуемся, обнимаемся и т. д. Я была рада всем этим событиям, в надежде на то, что мы с ним в будущем будем общаться. С месяц назад я ему поставила лайк и он добавил меня в друзья, никто никому ничего не писал. И вот 30 апреля они помирились. Меня это все выбесило. Он просто про неё столько всего писал, говорил всем, а теперь любимая и т. д. Я разозлилась на него вчера, решила его забыть, и вот мне снится сон сегодня, что он пишет мне в в, "привет, как дела? ^" я запомнила, что именно с этой штукой в конце. Мы с ним так же целовались во сне. К чему все это мне снится? ? И что делать в этой ситуации?

Um
Umeedy

Вероятно, тебе опять придется ждать.
Но ты и так искренне желаешь, чтобы он был только с тобой и не был с твоей подругой.
Я знал, что женская дружба - это миф и ложь, но сейчас не об этом.
Думаю, понравиться молодому мужчине совсем несложно.
Просто не ограничивайся лайками в сети. Дай ему проявить себя. Одобряй его мнение (мне тоже не нравится, когда... ) или (полностью с тобою согласна, что... )
И спрашивай его мнение насчет чего-то (вижу, ты этим интересуешься и понимаешь в этом, так подскажи мне, как мужчина... )
Короче, сложного ничего.
Надеюсь, сможешь.
Только помни, что соблазнить и удержать - это разные вещи.