Владимир Наумов

Знакомой 15 лет. Месячные начались тоже в 15 и уже не идут 2,5 месяца. Это не первый цикл а должен быть третьим.

Знакомой 15 лет. начались месячные в 15 лет в апреле 9 числа и закончились 18, потом они начались 2 июня и закончились 11 числа и по сей день они до сих пор не начинались. Их нету уже почти 2,5 месяца. Ей говорили что они и так поздно начались, так а щас вообще перестали идти. К врачу не обращалась. И чтоб вы знали она не беременна ей всего 15, подумайте. Что это такое? Что это может значить?

Ничего что мне 18 ?
А что мне мешает и тут спросить совета у людей?

не беременна говорю же !

Анна Переверза

ну не у знакомой а у тебя 100%

Асел Макеева

по всем вопросам касаемым здоровья всегда и при любых обстоятельствах обращатся к врачам

Алёна О

ничего не значит. востановится все. беспокоетесь идите к врачу. или вы думаете тут геникологи сидят.? ахахахах

Владимир Евченко

По такому поводу к врачу надо а не на вопросах сидеть

Людмила Базлина

У меня тоже самое было, только они раньше начались. 2 раза прошли и на год прервались. Сейчас всё хорошо)

Юлия

восстановится цикл, не переживай! такие перерывы иногда бывают

На
Надежда

Если еще не спала с мальчиками, то не столько страшно, у моей дочери тоже было похожее, где то с полгода шли не равномерно, но все равно лучше проконсультироваться у врача, а если переспала, то то тест на беременность, даже после первых месячных можно залететь!

Ульяна Ульяна

Посоветуй подружке сходить к врачу. На кресло ее никто не потащит, а назначение витаминотерапии или гомеопатического лечения вполне может нормализовать цикл. Удачи!