Марина Некрасова

мне 15,месячные идут когда хотят, через месяц! мне страшно (начались в 14

Рамиль

Всё, нормально. Успокойся) ) Половое созревание, сама проходила 🙂

Наталья Торгачева

а вы как хотели.. должны каждый месяц через определенное количество дней от 25-30 примерно.. это наз. циклом.. отмечай в календарике каждое начало.. это наз. вести календарь.