Юлия Алекссева

Перебитый нос. Скажите пожалуйста, у меня перебитый нос (кривая перегородка) могу ли я из за этого плохо слышать??

Даниил Ревякин

ухо, горло, нос - все связано, конечно можешь! у моего друга была такая проблема. сделал операцию и теперь прекрасно слышит)

Ирина Белова

в очень редкий случай у моего друга сломан нос тоже перегородка он всё идеально слышит

Владислав Шарай

Если недавно, то ДА.. . Отёк евстахиевой трубы- канала, связывающего ухо и нос.. . Отёк пройдёт и слух восстановится.. . А нет- прийдётся операцию делать...