Вадим Корниенко

а если не добро, не в любовь уже не веришь, а счастьюшка так хочется..., и как горемыке жить?

Анна Боровкова

Найти с кем это можно обсудить. Неужели в вашей жизни нет такого близкого человека? Надо просто верить и не унывать и все у вас будет хорошо! Удачи Вам и Любви!

Denis Rus

Счастье у каждого свое. Не всегда оно заключается в добре или в любви.. . Нужно искать свой вариант)