Влад Ланевский

Помогите вспомнить название книги! описываются чувства человека, который умер.

Сперва описывается, что он все видел, видел всех людей на похоронах, потом только слышал, потом начал вспоминать всю свою жизнь, была там какая-то тайна, какой-то знакомый особняк из прошлой жизни, заканчивается, что он снова рождается. Кому то знакомо? так хочется еще раз прочесть!!!

Vlad Kokorin

есть реальная книга о том, что происходит после смерти. Описывется видение уч. Василия Нового. наз. Воздушные мытарства Феодоры. Там вся романтика и мистицизм к чертям собачим улетают