Саша Сорока

Страдаю межреберной невралгией, пластыри, мази не помогают, пила витамины, результата нет. Надоело уже, помогите!!!

Валерия Николаичева

МЕЖРЕБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЯ – одна их наиболее распространенных болезней НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ человека, характеризующаяся болями в области ГРУДНОЙ КЛЕТКИ.
Симптомы и признаки заболевания:
https://otvet.mail.ru/question/165334762
Однако она маскируется под серьезные патологии, связанные с внутренними органами, либо, напротив, эти недуги принимают за приступ невралгии, точно так же, как и
ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ (ВСД) – это заболевания, которые ВОВЛЕКАЮТ в ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС весь ОРГАНИЗМ.
Чаще всего отрицательное влияние от вегетативной нервной системы получают периферические нервы, а также сердечно-сосудистая система. Лечить недуг нужно в обязательном порядке, так как в запущенной форме он будет давать тяжёлые последствия на все органы.
Симптомы и признаки ВСД:
https://otvet.mail.ru/question/188353410
*****************************************************************
Это КРИЗЫ ВЕГЕТАТИКИ, спровоцированные ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ РЕВЕРСИРОВАНИЕМ- (измененными ВЕКТОРАМИ )первичным или вторичным (генетически приобретенным) -
по ЭФИРНОМУ телу - в энерго-информационной СИСТЕМЕ МЕРИДИАНОВ:
Подробно, по многим аспектам +
методика и схемы ТОЧЕЧНОГО МАССАЖА:
https://otvet.mail.ru/question/196011942
===================================================

Виктор Швец

Иди к врачу.

Joni Si

А кто сказал, что это невралгия? Может стоит обследоваться на предмет остеохандроза или даже межпозвонковых грыж?

Айко Торосян

помогает алкоголь во время обострения но лучше пить таблетки Ибупрофен .
Есть очень хорошие пластыри китайские обезбаливающие для суставов, попробуйте купить- нам присылают из китая на прямую!

Св
Светлана

Какое отношение витамины имеет к лечению невралгии ?

Екатерина Вячеславовна

Рефлектор синяя лампа Ясное солнышко http://xn--80abdxkxr2c.xn--p1ai/shop/UID_39.html
мази вызывают привыкание, сходите к физиотерапевту- назначит процедуры.