Ленара Неваленова

Как бороться с сексуальным фетишизмом?

Когда иду, и вижу девушку в том, что меня возбуждает, мне хочется прикоснуться, и встаёт на.. . Чем лечиться секусальный фетишизм?

Сергей а можно поподробнее! Я лечился ничего не помогло!

ДЖОРДЖ сам лечись таким способом, можешь даже прабабушкиными )))

Георгий, а что лучше украсть и сесть в тюрьму?

Юлия Симбиркина

бабушкиными трусами ношеными и не стиравшимися около пятидесяти лет

Св
Светлана

А никак. Изменения в организме при любом сексе одинаковы. Сходите к сексопатологу, он может подсказать.

Ma
Maks

Ты совершенно нормален и здоров!

Сергей Nf

вас плохо личили вам нужно немного поменять кое что в сексуальном повидении ПИШИТЕ МНЕ В АГЕНТ Я СЕКСОЛОГ