Денис Mockba Оф. Стр.

Практикуется ли в РПЦ фетишизм?

Фетишизм (фр. fetichisme) — религиозное поклонение (культ) неодушевлённым материальным предметам — фетишам, которым приписываются сверхъестественные свойства, получившее распространение у первобытных племён[1][2].

Роман Феденко

Да. Энтео, православный активист, поклоняется совку.

Natali Bobrova

В России две РПЦ - православная и пастафарианская.

Олеся Серегина

А гастроли гардероба девы Марии? А выставки трупных останков? Все работает!

Евгения

Ещё как практикуецца! И практика сия насаждаецца повсеместно!