Марина Павлова

Можно ли делать клизму воздухом?

Антон Винокуров

Чтобы пропердеться можно хД

Dovlet Esenov

А я всем говорю, что раздел "Болезни, Лекарства" на майл ру гораздо веселее, чем раздел "Юмор".
Спасибо, повеселили!

Денис

Нет особого смысла в такой клизме, если борьба с запором. А вот чисто для поржать, надув себя изнутри, можно. только не переборщите. дабы кишечник не порвало.

Раиса Козочка

можно Всё ))!!! если осторожно! ! а с горячим спиртом не пробывали?

Игорь Воронцов

лучше сначала потренируйтесь на лягушках.

Екатерина

Лучше гелием.

Сергей Михайлов

Можно. Некоторые делают. Даже получают удовольствие. С медицинской точки зрения кайф можно объяснить тем, что у Женщин рядом с кишечником находится влагалище. Кишечник во время клизмы раздувается, надавливая на рецепторы "удовольствия". У мужиков там рядом простата. Но не проще ли заняться традиционным Сексом? 😉

Дмитрий Квасников

конечно можно, если очень хочется. Не забудьте потом отчитаться про эксперимент над собой

Nikita

Для чего она вообще делается, Вы знаете ?

Янина Борисова

Епона мать, Вы, что боретесь с алкоголизмом, что решили отказаться от водочной клизмы?

Бекболсун Чоноев

Нет, нельзя. Да и не получиться.

Ольга Лисеенко

можно. такой кайф!

Азер Заманов

Лучше вакуумную сделайте, гораздо эффективнее

Арина Кривошеина

смотря что хотите добиться)

Сергей Журавлев

Типа извращенцы?!

Антон

Мне нравилось с тёплой водичкой. Давно это было правда…

Елена Ухватова

Я делаю такую. Только если много времени держать в себе много воздуха. Потом больно будет, пердеть долго надо будет. У меня есть большая клизма-груша, я выдерживаю 10 клизм. Это не навредит мне надеюсь. Но когда я пукаю после этого такой кааайфф. Только громко получается. Это такое удовольствие...