Околя

Морозилка работает, а холодильник нет, холодильник NORD 183-7, двухкомпрессорный, двухкамерный...

Перестала охлаждаться холодильная камера после разморозки.

Михаил

Срочно выключайте, если постоянно работает компрессор может сгореть двигатель.

Сергей

докупи теперь холодильник, морозилка у тебя уже есть..

Слава

Похоже на то, что образовался засор в капилляре. Такое часто бывает в Атлантах двухкамерных. Поможет промывка системы, замена фильтра и перезаправка фреона. Это тебе к мастерам надо.

Владимир

Снова разморозь и пусть постоит сутки. Чтобы двери были открыты и пусть просохнет. Затем включите и часа через 3 можно загружать продукты. Посмотрите регуляторы холода. Желательно, чтобы стояли на НОРМ.