Татьяна Небера

На холодильнике Атлант 6023 (двухкомпрессорный) отсоединился четырех жильный провод

На холодильнике Атлант 6023 (двухкомпрессорный) отсоединился четырех жильный провод (коричневый, синий, черный, желтый с зеленой полоской) , не знаю что куда подключить. Может есть мастер в сети у кого черный пояс по Атланту. Заранее Благодарен.

Гриша

А что там на концах, замерте тестером . Там разьём или пайка ?