Валентина Парий

Как двигается спутник?

Засняла в небе движущийся предмет, подумала спутник, потом подумала, что спутник вроде двигается только по прямой . а он летал разные стороны и в итоге удалился и скрылся в облаках

Екатерина

спутник летит по прямой, а это или иллюзия или шар со свечкой, который запускают предварительно наполнив теплым воздухом

Оксана Чернышева

Метеозонд это. И не придумывайте всякую хрень.

Елена Мурзова

Тоже такую вещь наблюдаю, причем часто. Наверно это все таки спутник (или аналогичный рукотворный объект) , а колебания обусловлены волнением атмосферы...

Ozod Matkarimov

Спутник двигается по окружности, по эллипсу

Ри
Ритулька

это был не спутник, типичное для нло траектория полета именно ломанным зигзагом. ) непонятно почему

Андрей Абакумов

Может быть это НЛО. Я тоже видел подобные, которые не по прямой летели.