Кр
Кристина

Можно ли выучиться в одном вузе, а в другом сдать экзамены на эту специальность и получить диплом второго вуза

Допустим, я обучался на специальность "программист" в первом вузе, но захотел иметь диплом второго вуза, разрешат ли сдать экзамены во втором вузе, не учившись в нем

Ру
Рус

А экзамены ты в какой ВУЗ хочешь сбегать сдать? В медицинский или в юридический? Ты два раза в год будешь бегать в другой ВУЗ? Полный бред!

Elena

нет, тогда все бы учились где попало, потом бежали бы в МГУ сдавать экзамены.

Елена Поселягина

ты будешь ПЕРВЫЙ