Николай Ратушняк

Что лучше, съездить в Болгарию или купить планшет?

Просто по моему, планшет это вещь, а Болгария это отдых который скоро забудется

Оксана Абдулова

в балгарию а планшет не куда не денется

Сергей Гончаров

Планшет надоест быстрее, чем поездка забудется.
Я бы может, посоветовал, как совместить, но тебе же не подойдёт плашет другой фирмы, правда?

Санчелидзе Похеридзе

планшет - это бесполезная штука при наличии компа и телефона, а отдых - это смена обстановки и улучшение здоровья. в крайнем случае, планшет и зимой купить можно, а в Болгарию зимой ехать - ну это как-то на любителя

Елена Торопова

Конечно бездушная железяка

Владимир Казаков

как можно забыть поездку заграницу? склероз чтоли.. .
планшет бери, хоть перед друзьями выпендришься

Оленька Москва

ну если ваш подход к отдыха таков "скоро забудется", то конечно вам планшет!!! !
лично для меня города и страны - это воздух, это моя жизнь, это неописуемо и незабываемо, и ни на что я это не променяю...

Ир
Иришка

Я бы выбрала путешествие.

Андрей Шаламов

лучше в болгарию, может такого шанса и не выпадет а планшет всегда можно купить)

Мария Грибенко

а вариантов других стран нет..?. тогда лучше планшет...

Александра Гребёнкина

в Болгарию с планшетом.

Kurbon Otambekov

мм. . я бы выбрала планшет. . вот если бы страна не Болгария, а какая-нибудь Бразилия, или Япония, или Англия, на худой конец. . тогда бы оно конечно. . ;))

Ольга Янукевич

в болгарию а именно в бургас или варна

Алексей Шульгин

Учебник купи по русскому языку.