Юлия Ворона

Huawei Ascend G330 и G330D я так понимаю полностью идентичны кроме 2й симки в 330D работают они тоже одинаково ?

цена полностью идентична, выглядят одинаково, порой 2хсимники работают менее стабильно, использоваться будет только одна сим карта, 2й слот навряд ли нужен, кроме симок отличий в них никаких нет?

Анастасия Фёдорова

Ну конечно-же они будут одинаково работать!! ! У них все параметры идентичны : процессоры, камеры, версия ОС, разрешение экрана и т. д... всё одинаковое!!!! Различие только в том, что у того, который Дуос 2 слота под симкарту. И всё. Больше различий нет ни каких.