Ел
Елена

Иду покупать телевизор 32 дюймва помогите разобраться с какими интерфейсами и прочими фичями надо брать ?

Присутствуют всякие непонятные мне функции:
Картинка в картинке
Объёмное звучание
Какие то изилинки ётубы
Оптимизация изображения
Мультиэкран
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
3D - как ???
И вообще куча всякой баломутины, не понятно что маркетинг, а что реально необходимо и круто.
Ещё не ясно какие входы необходимы мне. .

Телевизор буду подключать к ПК.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Если собираешься его всегда через ПК смотреть, то тебе вообще ничего лишнего не нужно. Главное, чтоб картинка качественная была. Ну и 3D хорошая игрушка на первое время.
В оптимале вход тебе нужен HDMI, но и твой ПК его должен поддерживать.