Ирина Щербина

как прегласить однакласницу на день рождения чтоб она на 100% не отказала

Николай Казаков

Подойти и пригасить, сказать, что можно придти с подругой. Одной ей будет не совсем удобно.

Виталик Львов

Пошли ей официальное приглашение.

Мадина Мырзахметова

Как пригласить? Стих написать

Ни
Нина

Чувак с таким отчеством, да еще в нашей стране, тебе не хрена не светит 100% :))))

Иван Мельников

+1 официальное приглашение, на счтет отчества хрень полная, по мне так "нормального"! человека это не заинтересует

Toshka

Пообещай ей золотые горы и айфон 5

Ирина Игонина

ну скажи, что там будет пацан который её нравиться