Наталия Боклаженко

Как отказать человеку в походе на день рождение?!

Ситуация такая. Я общаюсь хорошо с одной девочкой в группе. У меня скоро днюха. Общаюсь то я с той девочкой хорошо, но на днюху приглашать не хочу, она мне не близкая подруга. Звонит она мне вчером и говорит "я конечно не обижусь если что и все пойму, но скажи есть ли я у тебя в списке приглашенных, не думай я не напрашиваюсь" вот как теперь после этого ей отказать??? Вот правда при хорошем к ней отношении на днюхе ее видеть не хочу... собираю только близких подруг.

насчет того что я не буду праздновать не прокатит т. к я пригласила девчонок из группы и когда мы не появимся в троем на парах на мою днюху это будет подозрительно.

Вирус Касперского

Я думаю, отказать не обидев ее, будет сложно. Тем более что она так интересуется.
Можно сделать так.

НА ДР ее не приглашать. . но пригласить ее на другой день просто посидеть, выпить кофе там или съесть тортик в кафе или домой. Так и ситуацию спасешь, или ее не обидишь.

1 1

скажи, что будешь с бабулей днюху справлять! А она гостей не любит

Ярослав Воронков

скажи что будут парни и все по парам или что то ти по того.

Мурат

убейся самый лучший вариант