Марина С...

я заболела. чем можно заняться дома в одиночестве?

Дмитрий Зайка

Не вздумай даже телевизор смотреть) Прочитай что-нибудь, чему-нибудь научись. Если девушка не знает чем ей заняться сидя дома - то в будущем она будет очень плохой хозяйкой 😉

Anton Mironov

А я вот недавно купила гипс и слепила подруге футбольную фазу. Очень занимательно, дешево и сердито)))

Юлия

Найдите в Инете уроки рисования Игоря Сахарова или Сергея Андрияки поучитесь рисовать. Можно заняться квиллингом. Сшейте куклу-оберег. Поиграйте в карты-пасьянс. Прочтите интересную книгу.

Никитос

Блин. только захотеть . Можно столько интересного надыбать и заняться. Квилинг, изонить, газетное плетение, конфетные букеты. Но это надо захотеть. А можно просто лазить в инете. Эта зараза столько времени съедает!

Надежда Куликова

прочитаешь и поймёшь - увидешь каждого насквозь. (экспромт)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ма
Мария

Заниматься нужно тем, к чему лежит душа. Я, например, когда болею и нечего делать, рисую картины, пою или готовлю что-то, читаю. Попробуй спеть, не важно что, но это здорово помогает, особенно если поешь сердцем. Кому -то нравится придумывать рассказы или стихи, это тоже очень хорошее время провождение. Понимаешь, всегда можно найти, чем заняться, увлечений много, самое главное, чтобы ты действительно этого хотела.

Ирина Чижова

Сочинять стихи.

Екатерина Кирьянова

Скачай и посмотри фильм/сериал. Почитай книжку, порисуй, сочиняй стихи, можно устроить уборку. Вариантов много, главное чтобы вам нравилось.

Константин Курышев

Посмотри фильмы - Лабиринт Фавна, Зеркальная маска, Господин Никто ...

Ирина Мурлина

Можно изучить фотошоп, или другую программу. Смотри какие работы можно делать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сюлейман

ты одна дома что хочешь то и делай