Юлия Кривоногова

Кто более многоплановый гитарист Риччи Блэкмор или Вольф Хоффман?

Раньше мне казалось что самый многоплановый гитарист Риччи Блэкмор Он играет здорово быстро и медленно, баллады и риффы Но после того как услышал как играет Вольф Хоффман понял что его соло более яркие, а риффы более сочные Мне показалось или действительно Блэкмор играет несколько однообразно, а Хоффман в одном стиле, но в каждой песне у него разные мелодии?

Алена Колесникова

Это сегодня уже давно скучно. Какой Блэкмор? Ты ещё про Эдит Пиаф спроси. Или про Фрэнка Синатру. Про Кобзона. Понятно излагаю?