Станислав

Гитаристы, помогайте!

Гитаристы, помогайте! Что можно выучить реально интересное на гитаре, который год уже играю, а всё фигню какую-то, по большей части.. . есть мысли у кого-нибудь?

Елена Свирина

Для Электро вот красивая (не сложная) "Queen - Bijou"

Айбек Абалбеков

Это зависит от того что ты ХОЧЕШЬ! играть? (а насчёт гамм и упражнений--тоже дельный совет) А так--попробуй что нибудь из Хендрикса (если осилишь конечно)))

Ан
Андрей

поброй романтику спеть и все девушки твои ну или на день рождения чей нибудь спеть

Олеся Оборотова

про гаммы не смешно! Если хочешь что-то быстро - то иди в аккорды к песням!

Василий Нестеров

Попробуйте выучить "Романс" Гомеса. Он играется просто, я звучит очень красиво (часто можно услышать в переходах метро) . Ещё много красивых этюдов Джулиани. Зайдите в муз. магазин и купите ноты. Ноты желательно знать, иначе постарайтесь выучить. Если поёте, то попробуйте В. Цоя, Аквариум (старые альбомы) , А. Розенбаума. Покупайте в магазине издания с нотами и с дублированием нот аккордами. Удачи

На
Наталья

Я думаю тебе подойдет что нибудь из чилдрон оф бодан