Анна Переверза

какой это шрифт? Хочу установить на компьютер.

шрифт

Да
Дашуля

Сергей, "это" - это указательное местоимение. Оно предполагает демонстрацию предмета, на который Вы пытаетесь указать этим словом.
А где этот предмет (шрифт) ? Где картинка-то?

Сергей Лебедев

Ты о чем чувак? Ты сам с собой чтоль базаришь? Ты ваще понял че сам написал?

Иришка

методом подбора лучше выбрать

Светик Новикова

может он про тот что тут, в ответах, тогда один фиг вопрос толстый ораньжевый или обычный чёрный