Настя Кривова

Я нашел ответ: Черные дыры в космосе это вакуум, в следствии критического давления. Все галактики засасывает именно он!?

Юленька Байкалова

Школу закончил, дорогу знаешь к жёлтому дому? Тебе туда. Там ты будешь Наполеоном.

Виктор Пашин

Чёрная Дыра - это место где я живу ((

Евгений Слащилин

Черная дыра - сгусток чрезвычайно плотного вещества с чрезвычайно сильной гравитацией. Всё затянутое дыра добавляет к своей массе. Вроде такая точка зрения довольно популярна.