Markiza Angelov

Хочу преобрести телефон nokia lumia 800! Напиши отзавы!

Тоня Казакова

Достоинства: Супердизайн, отдаю второе место после яблофона, экран великолепный, черный цвет такого нет ни у кого. Это действительно смотрится супер. Чехол в комплекте, чехол качественный, но без чехла он намного красивее. Быстрый ...очень быстрый. Ощущения срабатывания на касания как в айфоне, андроиду с его тормознутостью далеко. Кто знает о чем я тот оценит. Встроенная навигация, можно качать карты - удобно. Отличные фото делает.

Недостатки: Лично для меня они несущественны. Нельзя использовать как флешку. Нет фронтальной камеры (никогда не пользовался) . Закрыт крышкой порт зарядки, не очень удобно, но это в угоду дизайну. Нет расширения памяти микроСД, ну особо и не нужно 16 Гиг хватает, фильмы смотреть на нем это по моему бред. Играть в игрушки тож.

Комментарий: Прекрасный телефон!! ! Советую.
Отзыв полезен? Да 37 / Нет 17
gs.npk 11 августа
обычная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства: Приятный дизайн, отличное меню, быстрый wi-fi

Недостатки: Теряет связь, емкость аккумулятора очень низкая, bluetooth непонятно зачем.

Комментарий: Купил. поначалу радовался. Но радость быстро прошла. Сперва разочаровала батарея. Если использовать только как телефон, хватает на день. Если еще что то делать (книги читать, интернет) - хватит часа на 4.
Докучи, на 4й неделе использования, стала пропадать связь. Причем то показывает "палки", то не показывает. И даже если палки есть - позвонить не удается. Отнес в СЦ, жду уже неделю.
Отзыв полезен? Да 12 / Нет 17
semenov-jan 8 августа
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства: Отличная модель, Экран четкий, Сенсор тоже на высоте, Батарейку держит 2 дня при довольно активном использовании. (Последняя прошивка!!! )
Рекомендую всем кто устал от тормозных андроидов! Этот тел просто радует своим быстродействием и приятным интерфейсом без всяких заморочек. Очень удобно, хотя и с начала не привычно.

Недостатки: Пока нет к сожалению эквалайзера. Звук не для меломанов без него, но слушать можно. к смс почемуто не привязываются названия контактов, но это я надеюсь тоже решится в следующих версиях.

Комментарий: Со старыми прошивками батарею кушало за 4 часа активного использования. Рекомендую после покупки обязательно прошится.

Татьяна Кузнецова

брать нокиа стоит только до 8 тысяч. все что выше - переплата за хлам. Лучше взять телефон на андроиде

Анастасия Кондрашова

почитай на сайте Виндовс Пхон Украина